Воскресенье, 19.05.2024, 09:04
Федерація Футболу України
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фусбол менеджер(онлайн гра) » Федерація України » Кубкові матчі (Кубкові матчі)
Кубкові матчі
KismetДата: Пятница, 28.09.2007, 00:46 | Сообщение # 1
Президент ліги
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Обговорення всіх матчів кубкової баталії

Сообщение отредактировал Kismet - Пятница, 28.09.2007, 00:46
 
PiLДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:12 | Сообщение # 2
3 клас
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сегодня первый матч кубка) Надеюсь на победу хоть состав выставил не основной, зато с сюрпризом для Металиста, ну я так думаю) а вообще основные надежды на домашнюю ответку, при поддержке трибун добудем положительный результат.

Добавлено (05.10.2008, 22:12)
---------------------------------------------
Выйграл 3-2) и уверен что пройду дальше. Разве что рендом может помешать, так пусть лучше помагает dry хватит уже на до мной издеваться.

 
serjДата: Вторник, 07.10.2008, 11:58 | Сообщение # 3
2 клас
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я победил фк Львов дома со счетом 1-0, но уверен что в гостях я соперника разгромлю пух и прах. cool

Сообщение отредактировал serj - Среда, 08.10.2008, 09:34
 
PiLДата: Вторник, 07.10.2008, 15:32 | Сообщение # 4
3 клас
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
теперь нам осталось только выйграть)
 
serjДата: Среда, 08.10.2008, 09:37 | Сообщение # 5
2 клас
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мда ... я почитал форум на ОФМ про фк Львов и мне становится страшно но ничего буду готовится дать бой.

П.С игра покажет.

 
PiLДата: Среда, 08.10.2008, 17:34 | Сообщение # 6
3 клас
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ага, ты еще вспомни про то как в реале Шахтер продул ФК Львов smile
 
serjДата: Четверг, 09.10.2008, 17:52 | Сообщение # 7
2 клас
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пил, вот тебе спасибо cry но ничего я докажу обратное, что Фк Шахтер проиграл по ошибке angry angry angry
 
PiLДата: Четверг, 09.10.2008, 21:46 | Сообщение # 8
3 клас
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Посмотрим. Вот уже завтра матчи. Я даже нервричаю немного. Хоть и есть у меня преимущество в 1 мяч, но игры в чемпионате меня растроили и насторожили. Вот сижу теперь боюсь, но ребятам установку уже дал, они и знать незнают что я переживаю, и нефиг им знать, они должны быть спокойны dry как удавы, и просто выйграть у Металлиста. Все для этого имеется.
 
serjДата: Пятница, 10.10.2008, 09:43 | Сообщение # 9
2 клас
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пил, я верю в тебя !!! На счет старта в Чемп. так ты на счет этого не переживай - это только начало, самое главное верить в СЕБЯ, у меня было такое в других менеджерах, когда я переставал верить в себя и команду то у меня вообще ничего не получалось !!!!

На счет нервов перед матчем, то у меня такое каждую игру, дажу когда играл с тобой ... так что для меня это стандартное явление нервничать перед матчем, особенно когда у меня игры происходят на выходных, потому что у меня не получается быть в инете на выходных ... а в понедельник лечю как сумашедший на работу чтобы посмотреть как мои пацаны сыграли и когда захожу на сайт то аж дух перехватывает когда опускаюсь вниз сайта чтобы увидеть счет вот - это волнение...

П.С. было бы классно если б кто-то мне отправлял с инета(с сайте Киевстара там они бесплатные) смс-ки на счет того как моя команды сыграла на выходных ... cry

 
SpartaqueДата: Суббота, 11.10.2008, 01:22 | Сообщение # 10
1 клас
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
продул... 3:2 Карпатам, сделал детскуб ошибку в защите и капец.....

ЦСКА Киев
 
FANTAДата: Суббота, 11.10.2008, 15:04 | Сообщение # 11
випускник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (serj)
П.С. было бы классно если б кто-то мне отправлял с инета(с сайте Киевстара там они бесплатные) смс-ки на счет того как моя команды сыграла на выходных ...

оставь номер скинем=)
 
PiLДата: Суббота, 11.10.2008, 21:14 | Сообщение # 12
3 клас
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Серж, правда, оставь номер будем отправлять. Я сам каждый раз с нетерпением жду результатов.
Quote (serj)
и когда захожу на сайт то аж дух перехватывает когда опускаюсь вниз сайта чтобы увидеть счет вот - это волнение...

У самого похожие ощущения. Вот сейчас жду с нетерпением кто же станет моим следующим соперником в Кубке, кого мне придется выбить wink
 
FANTAДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:23 | Сообщение # 13
випускник
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (PiL)
У самого похожие ощущения. Вот сейчас жду с нетерпением кто же станет моим следующим соперником в Кубке, кого мне придется выбить

им буду я =))))))
 
PiLДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:05 | Сообщение # 14
3 клас
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Будешь, будешь=)) а я пока выпью за мою победу wine
 
serjДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:26 | Сообщение # 15
2 клас
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пил, будет круто если мы с табой встретимся в Кубке Украины)))))))) А вообще даволен игрой, победтл на выезде команду Фк Львов со счетом 2-0, многи эксперты обещали мне порожение, говорили что мне будет очень не легко, но я доказал что у меня сильный коллектив команде мы показали командную игру за счет чего победили сильно сопреника и при чем на его поле. Буду ждать след. соперника надеюсь он попадется полегче, хочу дать основе отдохнуть. cool cool cool

П.С. спасибо Фк Львов за игру.

 
Форум » Фусбол менеджер(онлайн гра) » Федерація України » Кубкові матчі (Кубкові матчі)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Розроблено студією Kismet © 2024Сайт управляется системой uCoz